Солнечный двухсторонний автономный светофор Т7-LT-2 с мигающим сигналом

Код товара: T7-LT-2
Производитель:

Компактность, удобство, оригинальность, без проводная система.Коллоидный необслуживаемый аккумулятор глубокой циркуляции нового поколенияУстановка светофора занимает не более 5-10 минут.Все детали располагаются в корпусе, а именно, аккумуляторная батарея, контроллер.Солнечная панель крепиться на корпусе, крепления вертикальные и горизонтальные.Время работы не менее 120 часов (пять дней) при заряде..

Компактность, удобство, оригинальность, без проводная система.

  • Коллоидный необслуживаемый аккумулятор глубокой циркуляции нового поколения
  • Установка светофора занимает не более 5-10 минут.
  • Все детали располагаются в корпусе, а именно, аккумуляторная батарея, контроллер.
  • Солнечная панель крепиться на корпусе, крепления вертикальные и горизонтальные.
  • Время работы не менее 120 часов (пять дней) при заряде 6-8 часов в солнечный день  
  • Не менее 72 часа (три дня)  в пасмурные и дождливые дни 
  • Непрерывная работа при полной зарядке более 240 часов (10 дней)

Установка на опору (вертикально) или подвесы (горизонтально).  Комплектация подбирается во всех  случаях индивидуально под потребности заказчика , а именно :

  • опора (опционально)
  • крепежи и кронштейны (в комплекте)
  • датчики (фото-движения-звука опционально)
  • совмещённая работа от сети и солнечной энергии (опционально)
  • работа от Д/У дистанционного пульта или через кнопку вкл./выкл
  • знак «Пешеходный переход» или другой знак (опционально)

Технические характеристики автономного солнечного светофора марки Т.7-LT

Преимущества нашего солнечного  светофора Т.7-LT

Установка пешеходного светофора Т.7 с питанием от электросети обходиться в среднем в 80-100 тыс. руб. Основная часть затрат приходится на прокладку и стоимость кабеля.
Но есть более эффективное решение: светодиодные светофоры на солнечных батареях. Установка одного нашего солнечного светофора Т.7-LT ​ обойдется всего лишь в 20-25 тыс. руб. (не более) Экономия средств по сравнению с традиционными светофорами с питанием от электросети в 5 раз!
Автономные солнечные светофоры марки Т.7-LT вобрали в себя самые современные технологии: светодиоды, солнечные батареи, эффективные аккумуляторы, микропроцессорные контроллеры. Установка светофора на солнечной батарее не требует устройства траншей, закупки кабеля, защиты кабеля, рекультивации траншей, подключения к электросети, оплаты за электроэнергию.

Простота монтажа и надежность

Автономные солнечные светофоры марки Т.7-LT просто устанавливается на опору знака «Пешеходный переход» или другой знак и сразу же начинает работать. Светофор будет работать автономно, без обслуживания в течение 8 лет. Светодиодные солнечные светофоры Т.7-LTдолговечны и обладают низким энергопотреблением, поэтому заряда аккумуляторной батареи хватает на трое суток без подпитки солнечным светом.
Установка светодиодных светофоров позволит с минимальными затратами обезопасить пешеходные переходы и тем самым сохранить здоровье и жизни людей.

Принцип работы.

Автономного солнечные светофоры марки Т.7-LT полностью автоматизированы и работают без участия человека. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года. Контроллер светофора имеет  встроенные программы режима работы электропотребителей, в т.ч. подключения потребителя только в темное время суток. Контроллер не допускает полного разряда аккумуляторной батареи.
Преимущества:
Не требуют подключения к электрической сети и прокладки кабеля. 
Не потребляют электрическую энергию от электросети. 
Работают в автоматическом режиме, не требуют регулировки и обслуживания. 
Мощная солнечная батарея, аккумулятор большой ёмкости и мультипрограммный контроллер обеспечивают надежную работу при любых условиях. 
Не требуют затрат при эксплуатации. 
Имеют низкую цену

Расчет систем автономного освещения и поставка оборудования производятся по запросу

Компактность, удобство, оригинальность, без проводная система.

Установка занимает не более 5-10 минут. Все детали располагаются в корпусе, а именно, аккумуляторная батарея, контроллер. Солнечная панель крепиться на корпусе, крепления вертикальные и горизонтальные.

Технические характеристики автономного солнечного светофора марки Т.7-LT

Количество LED / диаметр световой линзы/срок службы (не менее)

 80 шт.LED EPISTAR -ярко-жёлтый или красный  /200мм /3 года

Солнечная панель /размер /срок службы (не менее)

Монокристаллическая 15Wt / 230х290/ 18v/ 10 лет

Аккумулятор / срок службы (не менее)

Термостойкий коллоидный глубокой циркуляции необслуживаемый свинцово-кислотный 12V / 10AH / 2 года 

Контроллер / срок службы (не менее)

Настраиваемый под заказ вкл. ночь выкл.день /вкл. полный день/ 2 года 

Время работы 

Не менее 120 часов (пять дней) при заряде 6-8 часов в солнечный день ,  не менее 72 часа (три дня)  в пасмурные и дождливые дни , непрерывная работа при полной зарядке 240 часов (10 дней)

Рабочая температура

 - 50 С + 50 С

Класс защиты 

 IP65

Визуальная видимость (метр)

800-1000 м

Частота мигания STROBE 

45 STROBE в 1 мин.

Вес прибора в комплекте 

8,2 кг

Размер 

350х380х130мм

Материал корпуса

Поликарбонат высокого давления , ударопрочный

Крепления/диаметр опоры

На трубу,опору,горизонтально,вертикально, на подвес и т.д./диаметр опоры установка вертикально 100 мм (H) Ø60 мм-ø89mm

Срок гарантии всей системы 

2 года

Коллоидный аккумулятор состоит из панели положительного и отрицательного полюса, специальной мембраны, коллоидного электролита, кожуха батареи, предохранительного клапана и т.д. с помощью коллоидной технологии электролитный раствор существует в батареи твердым состоянием. В процессе заряда и разряда батарея возникает микрогаз. Он передается в трещине между коллоидами. С помощью принципа абсорбции отрицательным полюсом кальция-свинцового сплава  рекомбинировать газ для осуществления уплотнения и необслуживания батареи. Коллоидный аккумялятор данной серии проектирован специально для световой системы солнечной энергии. Имеются нижеследующие характеристики: 

Характеристики:
1,Полное уплотнение. Не требуется добавление воды и обслуживание. Нет утечки кислотного газа и загрязнения окружающих сред. Она является продукцией типа охраны окружающих сред.
2,Применяется технология коллоидного электролита. Нет вопроса о расслаивании концентрации кислотного раствора. Абсолютно решили вопросы о коррозии и пассивации полюсной панели из-за расслаивания концентрации кислотного раствора.
3,Рабочий срок плавучего заряда. Проектный рабочий срок батареи серии 12В до 5 лет(при температуре 20-25℃). 
4,Применяется специальная диспенсация немецкого коллоида и плюсовой панели сплава решетки.  Циркуляционные характеристики и глубоко-рязрядная восстановленная способность прекрасные. Восстановление батареи после ненастья прекрасное.  
5,Проектирование внутреннего чрезмерного электролита обеспечит надежность работы при высокой температуре и перезарядке. Характеристики значительно лучше чем батарея AGM. Подходит использованию при жестких условиях.  
6,При использовании низкой температуры снижение объем батареи маленькое. Стойкость против низкой температуры прекрасная.  
7,Применяется сверхчистый материал и особенная диспенсация электролита. Собственный разряд очень маленький и можно сохранить более полгода.

Необслуживаемый : 


1,Без обслуживания: возникающий газ внутренней рекомбинационной системы восстанавливает воду. Поэтому не требуется добавление воды.  
2,Нет свободной кислоты: специальная диафрагма обсорбирует электролит. Поэтому не существует свободная кислота. Можно расположить батареи по разным направлениям.  
3,Взрывозащита: использование предохранительного клапана и взрывозащитного крана предотвращает взрыв батареи и обеспечит безопасность при нормальном использовании батареи.  
4,Сверхдлинный рабочий срок: рабочий срок плавучего заряда составляет 5 лет.

Аккумулятор глубокой циркуляции

1,Специальная добавка дает батареи характеристики большого разрядного тока  
2,Статистическая техника широко используется в производстве 
3,Многослойное безопасное обеспечение  
4,Высокоплотная свинцовая паста. Технология твердения высокой температур и высокой влажностью. Рабочий срок не менее 5 лет.    
5,Выокопрочный пластмассовый кожух ABS

 Контроллер  регулирует время вкл./выкл , время зарядки и работы , дежурный режим или режим 100% работы, режим STROBE (частоты мигания) , фото датчик (вкл. ночью выкл. днём) и мн. др.

   Расчет систем автономного освещения и поставка оборудования производятся по запросу

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо